Поздравляем с Победой!!!

Воспитанник нашего сада  Кузнецов Мираслав в XXI городской научно- практической конференции школьников «Первые шаги в науку» в 2020- 2021 учебном году  в номинации естествознание (живая природа) занял 2 место. Молодец. Так держать!

День космонавтики

В 2021 году Россия отмечает 60-летнюю годовщину первого полета человека в космос. 12 апреля 1961 года Юрий Гагарин первым в мире совершил полет в космос, открыв человечеству дорогу к звездам.Сегодня воспитанники подготовительных групп № 8 и №11 приняли участие в районном празднике, посвященному «60 лет-впервые в космосе» проходившего у самолета боевой славы летчика Д. Калараша. Мероприятие было организовано и проведено с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических норм.