Председатель ПК

Председатель ПК –  Буракова Ольга Сергеевна

ПОЗДРАВЛЯЕМ С НАГРАДОЙ- ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА!

Протокол выборного профсоюзного собрания

Председатель  профсоюзной   организации МДОБУ центра развития ребенка – детского сада № 63  с июня 2018 года.  Специалист по охране труда,  стаж работы  в данном учреждении  6 лет.  За время работы в учреждении зарекомендовала себя  как  грамотный, эрудированный  лидер, много внимания уделяющий созданию безопасных и комфортных условий труда для работников.

В профсоюзной организации состоит 100% сотрудников детского сада.

В своей работе руководствуемся Положением о первичной профсоюзной организации.

Профсоюзная организация- это гарантированная защита прав и интересов педагога и педагогического коллектива учреждения, возможность повлиять на развитие системы образования в России, контроль за выполнением трудового законодательства, разрешение  трудовых конфликтов, материальная и социальная   поддержка, правовая помощь членам профсоюза.

За время существования первичной профсоюзной организации мы не раз подтверждали, что наш коллектив сплоченный, творческий, активный, занимает призовые места в конкурсах, оказывает помощь коллегам в трудных жизненных ситуациях.

Очень много зависит от нашей активности и неравнодушия. Надеюсь, что вместе мы добьемся еще многих успехов.

ПО ИТОГАМ 2017 года БЫЛИ ОТМЕЧЕНЫ НАГРАДАМИ:

Луший сайт