Баталова Татьяна Дмитриевна — воспитатель

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА — ДЕТСКИЙ САД №63 г. СОЧИ

Страница участника городского конкурса профессионального мастерства работников дошкольных образовательных организаций  «Воспитатель года Сочи» в 2021 году

БАТАЛОВА ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА

Воспитатель первой квалификационной категории

Интернет-портфолио

Личный сайт на nsportal.ru

Персональный сайт педагога на MAAM.ru

Образовательный портал Prodlenka

Педагогическое кредо:

«С детьми должна всегда быть рядом, даря тепло и согревая взглядом, их в мир прекрасного вести и помнить  заповедь ″Не навреди!″»

Баталова Татьяна Дмитриевна родилась 18 февраля 1970 года. В 1989 году окончила Сочинское педагогическое училище по специальности «Учитель начальных классов». В августе 1989 года пришла на работу в детский сад    № 63, где работает уже 26 лет, занимаясь воспитанием дошколят. За эти годы показала себя творческим, внимательным, трудолюбивым педагогом. Татьяна Андреевна активный участник районных мероприятий. Она прекрасный актер, перевоплощающий  из доброго «Деда мороза» в злого «Разбойника», из доброго «Папы Карло» в злого «Кощея». Её воспитанники неоднократно принимали участие в интеллектуальных конкурсах, где занимали призовые места.
Разработала и реализует проект к 70-летию победы в Великой отечественной войне «Мы славим тех, кто отстоял Победу».
С 2015 года работаю воспитателем общеразвивающей группы казачьей направленности – «Юные казачата», в которой провожу образовательную деятельность по приобщению детей образовательная деятельность по приобщению к культуре, истории и традициям казачества Краснодарского края, кубанского казачества.