Орлова Татьяна Андреевна — воспитатель

Персональный сайт педагога.

Публикации педагога

Публикация педагога

Орлова Татьяна Андреевна. Родилась 20  апреля 1960 года . Имеет среднее- профессиональное образование. В 1989 году окончила Туапсинское педагогическое училище  по специальности — воспитатель детского сада. Стаж педагогической работы 33 года. Работает в МДОБУ центре развития ребенка — детском саду № 63 с 1980 года воспитателем детского сада. Квалификационная категория по должности «воспитатель » — высшая.

За время работы проявила себя как грамотный, добросовестный, инициативный педагог. Татьяна Андреевна  добилась значительных успехов в организации и совершенствовании образовательно- воспитательного процесса в группе.  В 2012 года награждена Почетной грамотой Министерства образования Российской Федерации. Татьяна Андреевна участвует в районных, городских, краевых и всероссийских конкурсах, где занимает призовые места: диплом победителя- «Росточек: Мир спасут дети», всероссийский, 2009 г.; диплом 1 степени- «Воспитатель года», городской,2012 г.; диплом в номинации «Воспитываем любовь к родному краю» краевой конкурс «Воспитатель года Кубани- 2012», краевой, 2012 г. Победитель краевого конкурса «Лучшие педагогические работники дошкольных образовательных организаций в 2016 году»

В 2014 году Татьяна Андреевна награждена знаком отличия «За вклад в развитие города Сочи».