Розанова Татьяна Григорьевна — воспитатель

t_9foto

Воспитатель высшей квалификационной категории

Персональный сайт педагога

Розанова Татьяна Григорьевна. Родилась 16 мая 1968 года . Имеет среднее- профессиональное образование. В 1992 году окончила Кировское педагогическое училище  по специальности — воспитатель дошкольных учреждений. Стаж педагогической работы 24 года. Работает в МДОБУ центре развития ребенка — детском саду № 63 с 1995 года воспитателем детского сада. Квалификационная категория по должности «воспитатель » — высшая.

За время работы проявила себя как грамотный, добросовестный, инициативный педагог. Розанова Татьяна Григорьевна добилась значительных успехов в организации и совершенствовании образовательно- воспитательного процесса в группе.

Татьяна Григорьевна прекрасный педагог, умеющий найти подход к каждому ребенку и родителю. Своё творчество проявляет не только в педагогической работе с детьми, но и в свободной совместной деятельности с детьми, а также в театрализованной деятельности. Татьяна Григорьевна- прекрасный актер, умеющий перевоплощаться в разные роли.

В 2013 году Победитель районного конкурса «Моё призвание — воспитатель» . Победитель краевого конкурса лучших педагогических работников дошкольного образования.

В 2014 году Татьяна Григорьевна награждена Почетной грамотой Министерства Образования Российской Федерации.