Жерлицина Юлия Александровна — инструктор по физической культуре

RRSRRyoSRyoRR(RRRyiRyoSRRIRSS)(1)

Инструктор по физической культуре первой квалификационной категории

Её воспитанники неоднократно занимают призовые места в районных и городских конкурсах

Родилась 19 февраля 1973г. в г.Туапсе. Закончила » КГАФК» в 1994г.

Под ее руководством в ДОУ организуется физическое развитие дошкольников: проводится утренняя гимнастика, занятия физической культурой, тематические праздники и развлечения, дни здоровья, малые олимпийские игры. В групповых помещениях созданы уголки физической культуры, где располагаются различные пособия по физическому развитию детей.

Всё это повышает интерес малышей к физкультуре, увеличивает эффективность занятий, позволяет детям упражняться во всех видах основных движений.

Команда воспитанников ДОУ ежегодно участвует и занимает призовые места в эстафетных играх среди дошкольных образовательных учреждений Лазаревского района и  в районном смотре-конкурсе песни и строя посвященному дню Защитников Отечества.

Правильно организованное физическое воспитание способствует овладению определенным запасом двигательных навыков и умений, полноценное физическое развитие, мышления, памяти, инициативы, воображения и самостоятельности.

Персональный сайт педагога

Публикации педагога