МЫ РАДЫ ВАС ПРИВЕТСТВОВАТЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

«ЛУЧШИЙ СПОСОБ СДЕЛАТЬ ДЕТЕЙ ХОРОШИМИ — ЭТО СДЕЛАТЬ ИХ СЧАСТЛИВЫМИ!»

На страничках нашего сайта Вы можете найти интересующую Вас информацию, совершить виртуальную экскурсию по детскому саду, задать вопросы, а также узнать много разного, интересного и полезного.

Муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение центр развития ребенка — детский сад  № 63 построено в 1979  году по типовому проекту.

Дата создания образовательной организации: Согласно протокола № 13 от от 22 августа 1979 года  (приказ Лазаревского района № 333 «О комплектовании дошкольных учреждений детьми) с 01.09.1979 года был открыт ясли- сад № 63.

Учредителем образовательной организации  является муниципальное образование городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края.       https://sochi.ru

Регулирование и контроль деятельности осуществляется — Регулирование и контроль деятельности осуществляется Управлением по образованию и науке администрации муниципального образования городской округ город- курорт Сочи Краснодарского края. Адрес: 354000, Россия, Краснодарский край, г. Сочи, ул. Юных ленинцев, д. 5.

Начальник Управления: Медведева Ольга Николаевна.
График работы: пн.-чт. 9.00-18.00, пт. 9.00-17.00
Телефон: +7 (862) 264-71-88
Адрес электронной почты:  sed@edu.sochi.ru
Адрес сайта в сети Интернет: sochi.edu.ru

Полное наименование учреждения: Муниципальное дошкольное бюджетное образовательное учреждение центр развития ребенка — детский сад №63 муниципального образования городской округ город- курорт Сочи Краснодарского края

Сокращенное наименование учреждения МДОБУ центр развития ребенка — детский сад № 63.

Организационно — правовая форма — бюджетное учреждение.

Тип образовательного учреждения — дошкольное образовательное бюджетное учреждение.

МДОБУ центр развития ребенка – детский сад № 63 осуществляет образовательную деятельность в соответствии с лицензией № 06097 от 11.03.2014 года.

Вид образовательного учреждения – центр развития ребенка — детский сад.

Места осуществления образовательной деятельности, в том числе не указанных в приложении к лицензиинет

Представительствах и филиалах образовательной организации (при наличии) — филиалов нет

Местонахождения образовательной организации: 354 200, Краснодарский край, город Сочи, п.Лазаревское, улица Родниковая дом 7а

Режим и график работы, ее представительств и филиалов (при наличии): учреждение работает в режиме пятидневной рабочей недели с 7.30 до 18.00, нерабочие дни суббота-воскресенье, а также праздничные дни, установленные законодательством Российской Федерации.

Телефон, факс, ее представительств и филиалов (при наличии): 8 (862) 270- 79-06, 8(862) 270-76-90, 8(862) 270-79-27.

Адрес электронной почты образовательной организации, ее представительств и филиалов (при наличии):  dou63@edu.sochi.ru

Адрес официального сайта представительств и филиалов образовательной организации (при наличии) или страницах в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»:            http://d063.sochi-schools.ru

Уровень образования — дошкольный.

Форма обучения — дневная.

Образование осуществляется на русском языке.

Нормативный срок обучения — 5 лет

Государственная аккредитация — Серия ОСО № 000761 от 27.02.2002, действует при наличии лицензии и заключении об аттестации ДОУ.

Руководитель: Заведующий — Глоян Наталья Николаевна, тел. 8(862) 270-79-06, адрес электронной почты: dou63@edu.sochi.ru

Руководит муниципальным дошкольным образовательным бюджетным учреждением центром развития ребенка — детским садом № 63 г. Сочи с 2004 года заведующий Глоян Наталья Николаевна, имеющая стаж педагогической работы более 30 лет, стаж работы в руководящей должности более 25 лет, «Почетный работник общего образования Российской Федерации», педагог и просто человек, который любит свою профессию.

Заведующий хозяйством: Буракова Ольга Сергеевна , т.8(862) 270-79-27, адрес электронной почты: dou63@edu.sochi.ru

Старший воспитатель: Кирсанова Гашура Хакимьяновна, т.8(862) 270-76-90, адрес электронной почты: dou63@edu.sochi.ru

В детском саду функционируют 11 групп, общей наполняемостью 255 детей:

В учреждении воспитываются дети от 2 до 7 лет

Вторые группы раннего возраста  общеразвивающие – для детей от 2 до 3-х лет

Две  вторые младшие общеразвивающие группы- для детей от 3 до 4-х лет

Две средние общеразвивающие группы — для детей от 4 до 5 лет

Две старшие общеразвивающие группы – для детей от 5 до 6 лет

Две  подготовительные общеразвивающие группы – для детей от 6 до 7 лет

1  группа компенсирующей направленности для детей с тяжелым нарушением речи от 5 до 7 лет

ИЗ НИХ: на 07 марта 2024 года

1 младшая общеразвивающая группа № 1 «Солнышко»- 26 детей;

1 младшая общеразвивающая группа № 2 «Паровозик»- 11 детей;

2 младшая общеразвивающая группа № 7 «Лесовечки»- 26 ребенок;

2 младшая общеразвивающая группа № 10 «Цветик- семицветик»- 24 детей;

средняя  общеразвивающая группа № 9 «Подсолнышки»- 26 детей;

средняя общеразвивающая группа № 12 «Почемучки»- 26 детей;

старшая  общеразвивающая группа № 8 «Звездочки»- 25 детей;

старшая общеразвивающая группа № 11 «Росинки»- 26 детей;

подготовительная  общеразвивающая группа № 5 «Капельки»- 29 детей;

подготовительная  общеразвивающая группа № 6 «Юные казачата»- 26 ребенка;

группа компенсирующей направленности для детей с тяжелым нарушением речи № 3 «Радуга»- 11 детей