10Информация о порядке оказания платных образовательных услуг:

О порядке оказания платных образовательных услуг

Постановление Правительства Российской Федерации от 15.09.2020 г. № 1441 «Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг»

Постановление Правительства РФ от 15 августа 2013 г. N 706 «Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг»

Положение о платных образовательных услугах

Об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе:

Постановление администрации г. Сочи от 22.10.2018 года № 1661 Об утверждении тарифов на платные дополнительные услуги

Образец договора,  заявления по образовательным программам дошкольного  образования

Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования

Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования (адаптированная программа)

Заявления о зачислении в группу общеразвивающей направленности

Заявление о зачислении в группу компенсирующей направленности для детей с ТНР

Образец  договора, заявления об оказании платных образовательных услуг:

Заявление о зачислении на платные образовательные услуги

Договор платные образовательные услуги

Расписание занятий (кружков, секций, студий)

Расписание по платным дополнительным образовательным услугам

Учебный план оказания платных дополнительных образовательных услуг

Рабочие программы платных дополнительных образовательных и иных услуг

Дополнительная образовательная программа художественно- эстетической направленности Ритмика

Дополнительная образовательная программа «Шахматы»

Дополнительная образовательная программа кружка «Ранее обучение дошкольников английскому языку»

Дополнительная образовательная программа кружка «Ментальная математика»

Дополнительная образовательная программа «Малышкина школа»

Дополнительная образовательная программа «Здоровячок»

Дополнительная образовательная программа «Болтунишка»

Положение о порядке работы по предотвращению конфликта интересов при возникновении конфликта интересов педагогического работника при осуществлении им профессиональной деятельности

Положение о рекламе платных образовательных услуг

Порядок действий МДОБУ центра развития ребенка — детского сада № 63 и заказчика платных образовательных услуг при обнаружении недостатка или существенного недостатка платных образовательных услуг

Положение о контроле качества оказания платных образовательных услуг

Положение об ответственном лице по оказанию платных дополнительных образовательных услуг

Положение об информировании заказчика об оказании платных образовательных услуг

Справка ЦБ об удельном весе доходов от платных образовательных услугах за 2022- 2023 уч.г.

Справка ЦБ об удельном весе доходов от платных дополнительных образовательных услугах за 2020- 2021 уч.г.