ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ РАБОТНИКИ
2023- 2024 учебный год
Номинация «Сценарий педагогического совета», 1 место, старший воспитатель Кирсанова Гашура Хакимьяновна, воспитатель Гуреева Ирина Станиславовна, воспитатель Никифорова Галина Владимировна, учитель-логопед Бровко Людмила Владимировна, воспитатель Усачева Жанна Гургеновна
Номинация «ООД по образовательной области «Речевое развитие», 1 место воспитатель Баталова Татьяна Дмитриевна, воспитатель Никифорова Галина Владимирова
Номинация «Организация работы с родителями», 1 место учитель-логопед Бровко Людмила Владимировна
Номинация «День рождение Снеговика!», 2 место, учитель-логопед Бровко Людмила Владимировна
Член жюри: Никифорова Галина Владимировна, воспитатель
Приказ № 47 от 16.01.2024 «О проведении городского конкурса творческих работ «Маленькие гении науки»
Член жюри: Бровко Людмила Владимировна, учитель- логопед
Приказ № 100 от 23.01.2024 «Об итогах городского конкурса творческих работ «Новогодний сувенир»
Номинация «Новогодний декор»- творческая мастерская педагогов, 1 место, педагог дополнительного образования Бахметенко Валентина Игоревна, учитель- логопед Бровко Людмила Владимировна
Номинация «Самая красивая елка», 2 место, педагог дополнительного образования Бахметенко Валентина Игоревна, учитель — логопед Бровко Людмила Владимировна
Номинация «Лучшее новогоднее оформление группы», 1 место , воспитатель Былдина Елена Петровна, воспитатель Гуреева Ирина Станиславовна
Номинация «Лучшее оформление территории ДОУ», 3 место, педагог дополнительного образования Бахметенко Валентина Игоревна, учитель — логопед Бровко Людмила Владимировна
Члены жюри: заведующий Глоян Наталья Николаевна, старший воспитатель Кирсанова Гашура Хакимьяновна, педагог дополнительного образования Битнер Ольга Валерьевна, воспитатель Усачева Жанна Гургеновна, учитель- логопед Бровко Людмила Владимировна, воспитатель Маринич Наталья Ивановна, воспитатель Орлова Татьяна Андреевна
Приказ № 18 от 10.01.2024 «Об итогах II городского онлайн конкурса «Ко дню рождения Деда Мороза»
Номинация «Лучшая дидактическая игра», 1 место, воспитатель Былдина Елена Петровна
Номинация «Лучший лепбук», 2 место, воспитатель Усачева Жанна Гургеновна
Номинация «Лучшая презентация к образовательному мероприятию», 3 место, воспитатель Усачева Жанна Гургеновна
Номинация «Фотозона ДОУ», 2 место, ПДО Бахметенко Валентина Игоревна, Холоденко Екатерина Владимировна, воспитатель Маринич Наталья Ивановна
Номинация «Фотозона группы», 2 место ПДО Бахметенко Валентина Игоревна, Холоденко Екатерина Владимировна, воспитатель Маринич Наталья Ивановна
член жюри — Сердюкова Елена Александровна
Приказ № 1807 от 13.11.2023 Городской конкурс профессионального мастерства работников дошкольных образовательных организаций«Воспитатель года Сочи в 2023 году», воспитатель Сердюкова Елена Александровна- лауреат.
Приказ Лучшие практики от 07.11.2023 № 1774 «Об итогах проведения конкурса методических разработок среди дошкольных образовательных организаций муниципального образования городской округ город- курорт Сочи Краснодарского края «Лучшие муниципальные образовательные практики приобщения детей дошкольного возраста к культуре народов, проживающих в Причерноморье Краснодарского края» 1 место музыкальный руководитель Алянина Инна Петровна
2022 — 2023 учебный год
Приказ № 933 от 29.05.2023 «ОБ итогах конкурса методических разработок»Растем вместе»
Номинация «Образовательная деятельность с детьми раннего возраста по познавательному развитию», 3 место , воспитатель Былдина Елена Петровна
Приказ № 936 от 29.05.2023 » ОБ итогах проведения городского конкурса «Этнокультурный уголок в ДОУ»
1 место «Адыгейский уголок», воспитатель Никифорова Галина Владимировна
2 место» Люблю тебя Армения», воспитатель Саагян Маргарита Ивановна
1 место «Кубанское наследие», воспитатель Баталова Татьяна Дмитриевна
1 место «Моя Кубань», воспитатель Маринич Наталья Ивановна
Приказ № 776 от 10.05.2023 «Об итогах проведения городского онлайн конкурса «Огород на подоконнике»
Номинация «Познавательно- исследовательский проект «Огород на подоконнике», 2 место, воспитатель Гуреева Ирина Станиславовна
Номинация «Вершки- корешки», 1 место, воспитатель Розанова Татьяна Григорьевна
Приказ № 438 от 20.03.2023 «Туристический слет дошкольников 2023»
Жюри- Инструктор по физической культуре Жерлицина Юлия Александровна
Номинация «Сценарий педагогического совета, семинара», 1 место, старший воспитатель Кирсанова Гашура Хакимьяновна
Номинация «ООД по формированию экологической культуры у детей дошкольного возраста», 1 место, воспитатель Гуреева Ирина Станиславовна
Номинация «Экологический проект», 2 место воспитатель Никифорова Галина Владимировна
Номинация «Экологическая акция», 1 место, воспитатель Розанова Татьяна Григорьевна
Номинация «Инновационные технологии в экологическом воспитании детей дошкольного возраста», 3 место, воспитатель Баталова Татьяна Дмитриевна
Жюри- Заведующий Глоян Наталья Николаевна, старший воспитатель Кирсанова Гашура Хакимьяновна, ПДО Соколова Мария Васильевна, воспитатель Былдина Елена Петровна, воспитатель Гуреева Ирина Станиславовна, ПДО Бахметенко Валентина Игоревна.
Приказ № 505 от 24.03.2023 Об итогах городского конкурса «Безопасное детство»
Номинация «Конкурс методических разработок для педагогов «Правила безопасности», 1 место, воспитатель Гуреева Ирина Станиславовна
Жюри — воспитатель Гуреева Ирина Станиславовна
Номинация «Конспект занятия по патриотическому воспитанию приуроченного ко Дню защитника Отечества»- 3 место, воспитатель Былдина Елена Петровна
Приказ № 376 от 10.03.2023 «Об итогах проведения городского конкурса «Математический калейдоскоп»
Номинация «Занятия по математическому развитию»- 3 место, воспитатель Гуреева Ирина Станиславовна
Номинация «Культурные практики»- 3 место, воспитатель Былдина Елена Петровна
Номинация «Математические уголки»- 1 место, воспитатель Саагян Маргарита Ивановна
Приказ № 244 от 17.02.2023 городской конкурс методических разработок «Юные защитники природы»— организаторы конкурса
Члены жюри: Глоян Наталья Николаевна, Кирсанова Гашура Хакимьяновна, Соколова Мария Васильевна, Былдина Елена Петровна, Гуреева Ирина Станиславовна, Бахметенко Валентина Игоревна
Номинация «Конспект воспитательно- образовательного события», 1 место, воспитатель Гуреева Ирина Станиславовна
Приказ № 2129 от 30.12.2022 «Об итогах городского конкурса творческих работ «Вихрь елочных идей»
Номинация — презентация «Елка символ Нового года», диплом 2 степени, воспитатель Орлова Татьяна Андреевна
Приказ № 2117 от 28.12.2022 «Об итогах городского дистанционного конкурса «Волшебница зима»
Номинация «Методические разработки по ознакомлению с окружающим миром в зимний период», диплом 1 степени, воспитатель Никифорова Галина Владимировна
Былдина Елена Петровна — член жюри
Приказ № 2110 от 28.12.2022 Об итогах онлайн конкурса «Ко дню рождения Деда Мороза»
Диплом 2 степени в Номинации «Лучшая презентация к образовательному мероприятию»— музыкальный руководитель Алянина Инна Петровна
Диплом 3 степени «Фотозона ДОУ «Новый год к нам мчится»— педагоги дополнительного образования Бахметенко Валентина Игоревна, Холоденко Екатерина Владимировна, воспитатель Маринич Наталья Ивановна
Диплом 3 степени «Фото зоны группы «Пряничный домик» — воспитатели Баталова Татьяна Дмитриевна, Саагян Маргарита Ивановна
Приказ №1955 Об итогах проведения «Фестиваля «Наш агропарк» — 2022 в образовательных организациях
1 место — МДОБУ центр развития ребенка — детский сад №63 г. Сочи
Приказ №1480 от 03.10.2022 О проведении фестиваля «Наш агропарк-2022»
Глоян Наталья Николаевна — член жюри
Приказ № 1765 от 10.11.2022 о проведении онлайн- конкурса «Волшебница зима»
Былдина Елена Петровна — член жюри
Номинация «Организация различных видов деятельности с детьми раннего возраста в условиях детского сада» — Былдина Елена Петровна- призер
Приказ № 1773 от 14.11.2022 об итогах онлайн конкурса «В дружбе народов — единство страны!»
Номинация презентаций «Моя Родина- Россия», «Народы России»- 3 место, музыкальный руководитель Алянина Инна Петровна
2021 — 2022 учебный год
Приказ № 862 от 24.05.2022 об итогах проведения городского дистанционного конкурса «Толерантный мир»
Номинация «Методическая разработка» — диплом 2 степени, воспитатель Орлова Татьяна Андреевна
Приказ № 736 от 04.05.2022 об итогах онлайн конкурса «Экоцарство природное государство»
Номинация «Люблю тебя природа, природа, в любое время года» — диплом 2 степени, воспитатель Саагян Маргарита Ивановна
Приказ № 649 от 14.04.2022 об итогах городского онлайн конкурса «Спортивный калейдоскоп»
Номинация «Конспект нетрадиционного физкультурного занятия» — диплом 2 степени, инструктор по физической культуре Жерлицина Юлия Александровна
Приказ № 1647 от 29.11.2021 Об итогах муниципального этапа Всероссийского конкурса «Мой лучший урок»
Основная номинация — Воспитатель Власова Ольга Юрьевна — призер
Номинация «Методическая разработка» — диплом 3 степени, Воспитатель Саагян Маргарита Ивановна
Номинация «Театральный уголок!»- диплом I степени, музыкальный руководитель Алянина Инна Петровна, воспитатель Маринич Наталья Ивановна
Номинация «Творчество без границ»- диплом 1 степени, театральная студия, воспитатель Маринич Н.И., музыкальный руководитель Алянина И.П.
2020 — 2021 учебный год
Номинация «Бенефис книги»- конкурс презентаций- воспитатель Власова Ольга Юрьевна
Приказ № 652 от 13.05.2021 итоги экологического фестиваля конкурса «Защитники первоцветов»
Номинация «Акростих» — диплом 1 степени, педагог дополнительного образования «Бахметенко Валентина Игоревна
Приказ № 210 от 25.02.2021 «Итоги конкурса методических разработок»
Черненко Татьяна Николаевна, старший воспитатель; Власова Ольга Юрьевна- участник
Приказ №1380 от 21.12.2020 Об итогах II онлайн-конкурса «Сокровища Черного моря»
Бровко Людмила Владимировна, воспитатель — 1 место в номинации презентация «Подводный мир Черного моря»
Власова Ольга Юрьевна, воспитатель — 2 место
Приказ №1256 от 27.11.2020 об итогах муниципального этапа Всероссийского конкурса «Мой лучший урок»
Былдина Елена Петровна, воспитатель.
Заводовская Мария Владимировна, учитель — логопед- участник
2019- 2020 учебный год
Алянина Инна Петровна, http://d063.sochi-schools.ru/wp-content/uploads/2020/09/Alyanina-prikaz-1654.pdfмузыкальный руководитель — диплом участника
Диплом лауреата за участие во II Международном конкурсе педагогического мастерства Педагог- мое призвание. Сердюкова Елена Александровна, воспитатель
Баталова Татьяна Дмитриевна, воспитатель, диплом 3 степени в I Международном конкурсе педагогического мастерства «Педагогический талант»
Баталова Татьяна Дмитриевна — 3 место
Розанова Татьяна Григорьевна, воспитатель, диплом 1 степени в номинации методическая разработка
Саагян Маргарита — лауреат
Приказ № 1222 от 09 09 2019 об итогах конкурса ПРОметод. Победитель Соколова М.В.
2018- 2019 учебный год
Приказ УОН от 24.05.2019 765 «Об итогам муниципального этапа краевого конкурса видеозанятий»
Всероссийский конкурс «Мотив познания» , педагог- психолог Нибова И.В., диплом 1 степени