«Казачата- дошколята»

Не один год детский сад сотрудничает с Хуторским Казачьим Обществом «Северный кордон» Лазаревского Района Казачьего Общества Черноморского Окружного Казачьего Общества Кубанского Войскового Казачьего Общества. Казаки совместно с нашими детьми проводят совместные мероприятия, субботники и выезды по знатным местам. Стало доброй традицией на все мероприятия в детском саду приглашать атамана Анненко Николая и заместителя атамана Устинова Юрия. В детском саду открыта группа «Казачата».

Новости Черноморского казачьего округа «Экскурсия в пожарную часть»

Новости Черноморского казачьего округа «Воспитывать с младых ногтей»

Новости Кубанского казачьего войска «Провели урок истории и патриотизма»

Новости Кубанского казачьего войска «Подшефный детский сад стал лучше»

Новости Кубанского казачьего войска «Экскурсия в пожарную часть»

22 февраля 2019 год. Вместе празднуем праздник «День Защитника Отечества». В ходе праздника ребята вручили своим казакам подарки, собранные в рамках акции «Посылка солдату»

20 февраля 2019 года ребята с шефами отправились на экскурсию в пожарную часть. В рамках акции «Посылка солдату» ребята поздравили пожарных с праздником и вручили пожарникам подарки и рисунки. А пожарные разрешили ребятам примерить свои костюмы и даже побывать в пожарной машине.

Тематическая беседа. «Быт и одежда казаков»

13 сентября 2018 года. День образования Краснодарского края

9 мая 2018 год. Возложение цветов к памятнику