Новости профсоюза

Общегородской субботник

22 октября в баре «Без пантов» прошел интеллектуально-развлекательный брейн-тайм «Литературно-музыкальный квиз», среди образовательных учреждений Лазаревского района.
 Мероприятие проводится в рамках Года педагога и наставника.

7 октября — «День добрых дел» Общегородской субботник

Вручение значков ГТО сотрудникам МДОБУ №63

В  детском саду прошел субботник по уборке территории детского сада.

28 апреля  в нашем детском саду уже традиционно был проведен День охраны труда. Основной его целью является улучшение условий и охраны труда, пропаганда безопасного условия труда и здорового образа жизни работников.

Отчет по проведению Дня охраны труда

План мероприятий по проведению Дня охраны труда

8 апреля 2023 года прошел городской субботник по наведению санитарного порядка и благоустройству на территории учреждения, в котором принял активное участие наш дружный коллектив.

25 февраля 2020 года наша команда приняла активное участие в зимнем фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

14 декабря 2019 наша команда приняла активное участие в зимнем фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

17 марта 2017 года прошла Спартакиада среди образовательных учреждений Лазаревского района. Наша команда «Непоседы». Мы заняли 3 место. Вместе мы сила!

Всекубанский субботник

Всекубанский субботник 12 апреля 2014 года