Летопись Победы 75 лет 1945-2020г.г.

Живые голоса Победы

ЖИВЫЕ ГОЛОСА ПОБЕДЫ!

2020 год – Год памяти и славы! Год Памяти о великом подвиге нашего народа, слава о котором будет жить в веках! Мы, дети, внуки, правнуки солдат Победы будем помнить этот Великий Подвиг всю свою жизнь и передавать священную память последующим поколениям.

Благодаря участникам патриотической акции «Живые голоса Победы», мы услышим письма с фронта, которые будут читать студенты, школьники, работники различных отраслей. Чем жили, что чувствовали наши солдаты, где черпали силы для борьбы с врагом, как умели любить, верить в Победу – это свято и дорого сердцу каждого из нас.

Приглашаем всех подключиться к акции. Делитесь рассказами о своих дедах и прадедах, героях войны, читайте стихи, письма с фронта, книги о войне, пойте песни военных лет. Будем достойны ратного подвига наших отцов и дедов. Гордимся, помним и славим Великую Победу нашего народа!

Акция «Память в камне»

Акция «Аллея Победы» в память 75-летия Победы в Великой Отечественной войне

Дети войны в лице Крупской Татьяны Максимовны подарили детскому саду кусты роз и пальм. В честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне была высажена аллея Победы на территории детского сада.