VIII открытые итоговые соревнования по подвижным и эстафетным играм «ОЛИМПИЙСКИЕ РЕЗЕРВЫ 2018» для детей дошкольного возраста г. Сочи

28 февраля  2018 года на базе спортивной школы № 1 в малом спортивном зале пройдут VIII открытые итоговые соревнования по подвижным и эстафетным играм «ОЛИМПИЙСКИЕ РЕЗЕРВЫ» для детей дошкольного возраста г. Сочи.

В соревнованиях примут участие воспитанники дошкольных учреждений победители районных соревнований «ОЛИМПИЙСКИЕ РЕЗЕРВЫ». Возраст участников 6-7 лет.

Юные спортсмены-дошкольники будут бороться за лидерство в эстафетных играх, демонстрировать ловкость, смекалку, быстроту, умение работать в команде. Для этих целей организаторы соревнований подготовили эстафеты «Собери рюкзак», «Бурелом», «Переправа через реку», «Самый меткий», «Переправа через болото».

От каждой команды группа поддержки представляет домашнее задание – спортивно-музыкальный номер.

Во время проведения соревнований участников будут развлекать сказочные герои, которые также будут следить за техникой безопасности. На соревнованиях будет присутствовать врач для оказания медицинской помощи при необходимости.

Судейская бригада состоит из квалифицированных педагогов – специалистов дошкольных учреждений.

Все команды будут награждены кубками, почётными грамотами управления по образованию и науке администрации города Сочи в соответствии с занятыми местами.

Растим детей активными, ловкими, жизнерадостными