СОЗВЕЗДИЕ ЮНЫХ ТАЛАНТОВ 2022

Первого июня 2022 года в целях поощрения юных граждан города, достигших высоких результатов в различных областях науки и техники, искусства, творчества и спорта в помещении Зимнего театра прошел торжественный прием, посвященный чествованию одаренных детей «Созвездие юных талантов Сочи – 2022».

В Зимнем театре собрались юные сочинцы, достойно представившие город на краевом, всероссийском и международном уровнях, победители спортивных состязаний, творческих и интеллектуальных конкурсов, конференций и олимпиад, а также их родители и руководители образовательных организаций.

Глава курота Алексей Копайгородский наградил одаренных школьников  и дошкольников города «Дипломами юного гражданина Сочи»

Наша воспитанница Агасян Шушаник стала лауреат -победитель в XV регионального конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я — исследователь» секция «Удивительный театр теней», руководитель Власова Ольга Юрьевна. Поздравляем с победой! Так держать!