Виды материальной поддержки обучающихся:

Стипендии в учреждении — не предусмотрены.

Меры социальной поддержки —не предусмотрены.

Наличие общежития, интерната в том числе приспособленных, для использования инвалидами и лицами с ОВЗ — не предусмотрено.

Формирование платы за проживаниене предусмотрено.

Количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся —не предусмотрено.

Трудоустройство выпускников, с указанием численности трудоустроенных выпускников от общей численности выпускников в прошедшем учебном году, для каждой реализуемой образовательной программы, по которой состоялся выпуск — не предусмотрено.

Об утверждении порядка обращения за компенсацией

Постановление № 684 от 05.09.2016 г. «О внесении изменений в постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 12.12.2013 года № 1460 «ОБ утверждении Порядка обращения за компенсацией части родительской платы за присмотр и уход за детьми………»