Бровко Людмила Владимировна — учитель-логопед

Персональный сайт педагога

Родилась 14 марта 1984 г.  В 2016 году прошла курсы профессиональной переподготовки в Частном образовательном учреждении «Учебный Центр дополнительного образования «Все Вебинары.ру» по специальности «Дошкольное образование», «Образование и педагогика». В 2018 году  закончила «Сочинский государственный университет», по направлению «Специальное (дефектологическое) образование».

Людмила Владимировна  своей главной задачей определяет помощь  малышу адаптироваться в социуме дошкольного образовательного учреждения. Она выстраивает свою деятельность так, чтобы определенный порядок  действий способствовал достижению детьми прогнозируемых результатов.

В своей практической деятельности применяет следующие современные образовательные технологии:

— здоровьесберегающие технологии;

— игровые технологии;