Глоян Наталья Николаевна — заведующий

t_1foto

″Успех учреждения зависит не только от руководителя, но и от профессиональной работы всего коллектива″

Уважаемые родители!

Я рада приветствовать на нашем сайте всех тех, кто хочет познакомиться с нашим учреждением, получить важные и нужные советы и консультации по вопросам поступления, пребывания воспитанников, готов поучаствовать в обсуждении и решении различных проблем, связанных с дошкольным детством. С помощью нашего сайта вы сможете узнать о новостях и интересных событиях, происходящих в нашем саду, получить информацию о том, какие программы воспитания и обучения детей дошкольного возраста реализуются педагогическим коллективом; задать вопросы специалистам детского сада, увидеть фотоматериалы увлекательной жизни воспитанников и коллектива сотрудников.

Я всегда готова помочь Вам и ответить на Ваши вопросы по телефону 8(862) 270-79-06 и по электронной почте  dou63@edu.sochi.ru

С уважением, заведующий МДОБУ № 63 Глоян Наталья Николаевна