Былдина Елена Петровна — воспитатель

Воспитатель первой квалификационной категории.

Родилась 05 октября 1970 г. в станице Красноормейской Краснодарского края. Закончили «Туапсинский педагогический колледж».

В работе с детьми Елена Петровна  обращает особое внимание на правильную организацию развивающей  предметно-пространственной  среды в группе с учетом психологических особенностей своих воспитанников .  Созданная ею развивающая  среда помогает  каждому из ребят индивидуально познавать окружающий мир и дает возможность  заниматься самостоятельной деятельностью.

Одной из главных целей своей педагогической деятельности  Елена Петровна считает создание у детей чувства эмоционального комфорта и психологической защищенности, т.к. в детском саду ребенку важно чувствовать себя любимым и неповторимым.